Letzte Änderung: 09.12.2019


Spielplan Stand: Download
Gesamtspielplan 04.12.2019 adobe-icon  135 KB

Die Spiele der Vorrunde im Überblick


Spieltag Nr. 1
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
01 06.10.2019 16:00 TuS Düsseldorf-Nord II IGR Remscheid II 6:5
02 06.10.2019 16:00 RESG Walsum II RSC Cronenberg II 3:17
03 06.10.2019 17:00 VfL Hüls HSV Krefeld II 10:0

Spieltag Nr. 2
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
04 27.10.2019 16:00 ERG Iserlohn II VfL Hüls 5:1
06 27.10.2019 16:00 RESG Walsum II HSV Krefeld II 1:8
05 27.10.2019 17:30 SC Moskitos Wuppertal TuS Düsseldorf-Nord II 8:7

Spieltag Nr. 4
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
09 03.11.2019 16:00 IGR Remscheid II SK Germania Herringen II 8:4
08 03.11.2019 16:30 RSC Cronenberg II VfL Hüls 19:1
07 03.11.2019 17:00 TuS Düsseldorf-Nord II RESG Walsum II 7:3

Spieltag Nr. 5
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
10 10.11.2019 16:00 VfL Hüls SK Germania Herringen II 5:7
11 10.11.2019 16:00 ERG Iserlohn II RESG Walsum II 10:0
12 10.11.2019 16:00 TuS Düsseldorf-Nord II HSV Krefeld II 6:5
13 17.11.2019 17:00 ERG Iserlohn II SC Moskitos Wuppertal 6:7
14 24.11.2019 18:30 SC Moskitos Wuppertal RESG Walsum II 8:9

Spieltag Nr. 6
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
18 01.12.2019 16:00 IGR Remscheid II VfL Hüls 22:1
15 01.12.2019 17:00 HSV Krefeld II ERG Iserlohn II 10:0

Spieltag Nr. 7
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
20 08.12.2019 16:00 RESG Walsum II SK Germania Herringen II 3:10
21 08.12.2019 16:30 RSC Cronenberg II HSV Krefeld II 10:0
19 08.12.2019 18:30 SC Moskitos Wuppertal IGR Remscheid II 6:11
22 22.12.2019 17:30 SC Moskitos Wuppertal RSC Cronenberg II -:-
16 12.01.2020 16:30 RSC Cronenberg II RESG Walsum II -:-
23 12.01.2020 17:30 SC Moskitos Wuppertal VfL Hüls -:-

Spieltag Nr. 8
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
30 18.01.2020 14:00 IGR Remscheid II TuS Düsseldorf-Nord II -:-
24 19.01.2020 16:00 TuS Düsseldorf-Nord II ERG Iserlohn II -:-
26 19.01.2020 16:00 IGR Remscheid II RESG Walsum II -:-
25 19.01.2020 17:00 HSV Krefeld II SK Germania Herringen II -:-

Spieltag Nr. 9
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
28 26.01.2020 16:00 IGR Remscheid II SC Moskitos Wuppertal -:-
27 26.01.2020 17:00 RSC Cronenberg II TuS Düsseldorf-Nord II -:-


Die Spiele der Rückrunde im Überblick


Spieltag Nr. 10
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
29 02.02.2020 16:00 SK Germania Herringen II ERG Iserlohn II -:-
32 02.02.2020 16:00 RESG Walsum II SC Moskitos Wuppertal -:-
31 02.02.2020 17:30 HSV Krefeld II VfL Hüls -:-

Spieltag Nr. 11
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
33 09.02.2020 16:00 IGR Remscheid II ERG Iserlohn II -:-
34 16.02.2020 16:00 IGR Remscheid II RSC Cronenberg II -:-
35 16.02.2020 16:00 ERG Iserlohn II SK Germania Herringen II -:-
36 23.02.2020 16:00 RESG Walsum II VfL Hüls -:-

Spieltag Nr. 12
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
38 01.03.2020 16:00 VfL Hüls ERG Iserlohn II -:-
40 01.03.2020 16:00 TuS Düsseldorf-Nord II SK Germania Herringen II -:-
37 01.03.2020 16:30 RSC Cronenberg II IGR Remscheid II -:-
39 01.03.2020 17:30 SC Moskitos Wuppertal HSV Krefeld II -:-
42 08.03.2020 16:00 VfL Hüls SC Moskitos Wuppertal -:-
43 08.03.2020 16:00 SK Germania Herringen II RSC Cronenberg II -:-
41 08.03.2020 17:00 ERG Iserlohn II TuS Düsseldorf-Nord II -:-

Spieltag Nr. 13
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
44 15.03.2020 16:00 ERG Iserlohn II HSV Krefeld II -:-
45 15.03.2020 16:00 RESG Walsum II TuS Düsseldorf-Nord II -:-
46 15.03.2020 16:00 VfL Hüls RSC Cronenberg II -:-
48 22.03.2020 16:00 SK Germania Herringen II VfL Hüls -:-
47 22.03.2020 17:30 SC Moskitos Wuppertal ERG Iserlohn II -:-

Spieltag Nr. 14
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
49 29.03.2020 16:00 SK Germania Herringen II IGR Remscheid II -:-
51 29.03.2020 16:00 RESG Walsum II ERG Iserlohn II -:-
50 29.03.2020 16:30 RSC Cronenberg II SC Moskitos Wuppertal -:-
52 29.03.2020 17:00 HSV Krefeld II TuS Düsseldorf-Nord II -:-

Spieltag Nr. 15
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
53 05.04.2020 16:00 SK Germania Herringen II SC Moskitos Wuppertal -:-
54 05.04.2020 16:00 ERG Iserlohn II RSC Cronenberg II -:-
55 05.04.2020 17:00 HSV Krefeld II RESG Walsum II -:-
56 19.04.2020 11:00 ERG Iserlohn II IGR Remscheid II -:-
57 19.04.2020 11:00 RSC Cronenberg II SK Germania Herringen II -:-
58 19.04.2020 11:00 TuS Düsseldorf-Nord II VfL Hüls -:-
59 19.04.2020 11:00 HSV Krefeld II SC Moskitos Wuppertal -:-
60 26.04.2020 11:00 VfL Hüls TuS Düsseldorf-Nord II -:-
61 26.04.2020 11:00 HSV Krefeld II IGR Remscheid II -:-

Spieltag Nr. 16
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
62 03.05.2020 11:00 VfL Hüls IGR Remscheid II -:-
63 03.05.2020 11:00 TuS Düsseldorf-Nord II SC Moskitos Wuppertal -:-
64 03.05.2020 11:00 SK Germania Herringen II RESG Walsum II -:-
65 03.05.2020 11:00 HSV Krefeld II RSC Cronenberg II -:-

Spieltag Nr. 17
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
66 10.05.2020 16:00 TuS Düsseldorf-Nord II RSC Cronenberg II -:-
67 10.05.2020 16:00 SK Germania Herringen II HSV Krefeld II -:-
68 10.05.2020 16:00 RESG Walsum II IGR Remscheid II -:-

Spieltag Nr. 18
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
70 07.06.2020 16:00 VfL Hüls RESG Walsum II -:-
71 07.06.2020 16:00 IGR Remscheid II HSV Krefeld II -:-
72 07.06.2020 16:00 SK Germania Herringen II TuS Düsseldorf-Nord II -:-
69 07.06.2020 16:30 RSC Cronenberg II ERG Iserlohn II -:-

Noch nicht terminiert
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
17     SC Moskitos Wuppertal SK Germania Herringen II -:-