Letzte Änderung: 23.05.2020


Spielplan Stand: Download
Gesamtspielplan 20.12.2019 adobe-icon  138 KB

Die Spiele der Vorrunde im Überblick


Spieltag Nr. 1
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
01 14.09.2019 13:15 RHC Recklinghausen IGR Remscheid 2:7 (0:1)
02 14.09.2019 16:00 TuS Düsseldorf-Nord ERG Iserlohn 3:0 (1:0)
03 14.09.2019 18:00 SK Germania Herringen RSC Cronenberg 12:2 (4:1)

Spieltag Nr. 2
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
04 21.09.2019 15:30 RSC Cronenberg TuS Düsseldorf-Nord 5:1 (3:1)
05 21.09.2019 15:30 ERG Iserlohn SG Blue Lions 4:1 (2:1)

Spieltag Nr. 3
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
06 28.09.2019 15:30 SG Blue Lions RESG Walsum 1:6 (0:4)
07 28.09.2019 15:30 ERG Iserlohn RSC Cronenberg 9:2 (3:0)
08 28.09.2019 16:00 TuS Düsseldorf-Nord IGR Remscheid 4:3 (1:0)

Spieltag Nr. 4
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
09 03.10.2019 18:00 SK Germania Herringen IGR Remscheid 15:4 (6:1)
10 05.10.2019 18:00 RESG Walsum RSC Darmstadt 5:2 (3:2)
11 12.10.2019 15:30 RSC Cronenberg SG Blue Lions 21:1 (8:1)
12 12.10.2019 16:00 IGR Remscheid ERG Iserlohn 2:4 (1:2)
13 12.10.2019 18:00 RESG Walsum RHC Recklinghausen 12:4 (8:2)

Spieltag Nr. 5
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
14 26.10.2019 15:30 RSC Cronenberg IGR Remscheid 6:4 (4:1)
15 26.10.2019 15:30 SG Blue Lions RHC Recklinghausen 4:5 (1:2)
16 26.10.2019 16:00 ERG Iserlohn RSC Darmstadt 3:2 (1:0)
17 26.10.2019 18:00 SK Germania Herringen RESG Walsum 7:6 n.V.
(3:5, 6:6)

Spieltag Nr. 6
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
18 02.11.2019 14:30 RHC Recklinghausen SK Germania Herringen 0:12 (0:3)
19 02.11.2019 16:00 IGR Remscheid SG Blue Lions 7:3 (4:2)
20 02.11.2019 18:00 RSC Darmstadt RSC Cronenberg 7:6 n.V.
(3:3, 6:6)

Spieltag Nr. 7
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
22 09.11.2019 15:30 SG Blue Lions SK Germania Herringen 2:17 (0:7)
23 09.11.2019 16:00 IGR Remscheid RSC Darmstadt 2:3 (0:1)
24 09.11.2019 18:00 RESG Walsum ERG Iserlohn 7:0 (5:0)
25 09.11.2019 20:00 TuS Düsseldorf-Nord RHC Recklinghausen 4:1 (1:0)

Spieltag Nr. 8
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
27 23.11.2019 16:30 RHC Recklinghausen ERG Iserlohn 1:7 (1:2)
28 23.11.2019 15:30 RSC Cronenberg RESG Walsum 3:1 (0:0)
26 23.11.2019 16:30 SG Blue Lions RSC Darmstadt 1:5 (0:2)
29 23.11.2019 18:00 SK Germania Herringen TuS Düsseldorf-Nord 3:2 (1:0)

Spieltag Nr. 9
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
30 07.12.2019 15:30 ERG Iserlohn SK Germania Herringen 2:5 (2:1)
31 07.12.2019 15:30 RSC Cronenberg RHC Recklinghausen 10:3 (4:1)
32 07.12.2019 16:00 TuS Düsseldorf-Nord SG Blue Lions 10:0 (3:0)
33 07.12.2019 18:00 RESG Walsum IGR Remscheid 5:3 (2:0)

Spieltag Nr. 9a
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
34 14.12.2019 18:00 RSC Darmstadt TuS Düsseldorf-Nord 1:3 (0:2)
35 21.12.2019 18:00 SK Germania Herringen RSC Darmstadt 4:1 (2:0)


Die Spiele der Rückrunde im Überblick


Spieltag Nr. 10
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
36 04.01.2020 18:00 RSC Darmstadt RHC Recklinghausen 5:4 (3:0)
39 11.01.2020 15:00 RHC Recklinghausen RSC Darmstadt 5:6 (1:5)
38 11.01.2020 17:30 SG Blue Lions ERG Iserlohn 0:6 (0:3)
40 11.01.2020 16:00 IGR Remscheid SK Germania Herringen 3:5 (1:5)

Spieltag Nr. 11
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
41 18.01.2020 16:00 TuS Düsseldorf-Nord RSC Cronenberg 3:1 (0:0)
42 18.01.2020 18:00 RSC Darmstadt RESG Walsum 6:8 n.P.
(0:1, 4:4)
43 25.01.2020 15:30 RSC Cronenberg ERG Iserlohn 3:2 (1:1)
44 25.01.2020 16:00 IGR Remscheid TuS Düsseldorf-Nord 4:2 (1:1)
45 25.01.2020 18:00 RESG Walsum SG Blue Lions 8:1 (5:0)
46 25.01.2020 18:00 RSC Darmstadt SK Germania Herringen 4:3 (4:0)

Spieltag Nr. 12
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
48 08.02.2020 15:30 ERG Iserlohn IGR Remscheid 3:10 (1:5)
49 08.02.2020 15:30 RHC Recklinghausen RESG Walsum 3:5 (3:2)
47 08.02.2020 15:30 SG Blue Lions RSC Cronenberg 2:14 (1:5)
50 08.02.2020 16:00 TuS Düsseldorf-Nord RSC Darmstadt 6:1 (3:0)

Spieltag Nr. 13
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
21 15.02.2020 13:00 RESG Walsum TuS Düsseldorf-Nord 1:2 (1:1)
52 15.02.2020 14:30 RHC Recklinghausen SG Blue Lions 11:4 (8:2)
53 15.02.2020 16:00 IGR Remscheid RSC Cronenberg 6:2 (3:1)
51 16.02.2020 15:30 RSC Darmstadt ERG Iserlohn 3:7 (1:3)

Spieltag Nr. 14
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
54 22.02.2020 16:00 IGR Remscheid RHC Recklinghausen 9:4 (6:3)
55 22.02.2020 18:00 RESG Walsum SK Germania Herringen 5:11 (2:6)

Spieltag Nr. 15
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
56 29.02.2020 15:30 RSC Cronenberg RSC Darmstadt 5:3 (5:0)
57 29.02.2020 16:00 TuS Düsseldorf-Nord RESG Walsum 10:2 (3:2)
58 29.02.2020 16:30 SG Blue Lions IGR Remscheid 4:5 (2:1)
59 29.02.2020 18:00 SK Germania Herringen RHC Recklinghausen 17:3 (8:2)

Spieltag Nr. 16
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
60 07.03.2020 15:30 RHC Recklinghausen TuS Düsseldorf-Nord 3:8 (2:4)
61 07.03.2020 15:30 ERG Iserlohn RESG Walsum 5:6 (3:2)
62 07.03.2020 18:00 RSC Darmstadt IGR Remscheid 11:7 n.V.
(3:2, 7:7)
63 07.03.2020 18:00 SK Germania Herringen SG Blue Lions 30:0 (16:0)
64 08.03.2020 16:00 RSC Cronenberg SK Germania Herringen 1:5 (0:3)

Spieltag Nr. 17
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
37 12.03.2020 20:15 ERG Iserlohn TuS Düsseldorf-Nord 4:1
65 14.03.2020 15:30 ERG Iserlohn RHC Recklinghausen abgesagt
67 14.03.2020 18:00 RSC Darmstadt SG Blue Lions abgesagt
68 14.03.2020 18:00 RESG Walsum RSC Cronenberg abgesagt

Spieltag Nr. 18
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
66 20.03.2020 20:00 TuS Düsseldorf-Nord SK Germania Herringen abgesagt
69 21.03.2020 15:30 RHC Recklinghausen RSC Cronenberg abgesagt
70 21.03.2020 15:30 SK Germania Herringen ERG Iserlohn abgesagt
71 21.03.2020 16:00 IGR Remscheid RESG Walsum abgesagt
72 21.03.2020 16:30 SG Blue Lions TuS Düsseldorf-Nord abgesagt

Noch nicht terminiert
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis