Letzte Änderung: 12.05.2019


Spielplan Stand: Download
Gesamtspielplan 29.03.2019 adobe-icon  102 KB

Die Spiele der Vorrunde im Überblick


Spieltag Nr. 1
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
01 06.10.2018 15:30 SGR Darmstadt
(Freibahn TSG)
ERV Schweinfurt 8:2 (3:1)
02 06.10.2018 15:30 RHC Böhlitz-Ehrenberg SG Blue Lions 2:11 (1:4)
03 13.10.2018 15:30 RHC Böhlitz-Ehrenberg SGR Darmstadt 3:4 (2:0)

Spieltag Nr. 2
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
04 27.10.2018 15:30 SG Blue Lions
(Chemnitz, Sachsenhalle)
ERV Schweinfurt 6:3 (3:1)
05 27.10.2018 16:00 HSV Krefeld ERSC Schwerte 8:4 (7:3)
06 03.11.2018 16:00 HSV Krefeld SV Allstedt 14:1 (6:0)

Spieltag Nr. 3
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
07 10.11.2018 15:30 ERSC Schwerte SGR Darmstadt 8:6 (4:2)
08 11.11.2018 11:00 SV Allstedt
(Sekundärschule Th. Münzer,
Sophinstr. 11, Allstedt)
SG Blue Lions 2:9 (1:6)
09 17.11.2018 15:30 SV Allstedt
(Sekundärschule Th. Münzer,
Sophinstr. 11, Allstedt)
ERSC Schwerte 3:4 (0:3)

Spieltag Nr. 4
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
10 24.11.2018 11:00 SGR Darmstadt HSV Krefeld 4:7 (0:4)
11 25.11.2018 15:00 SG Blue Lions
(Chemnitz, Sachsenhalle)
SGR Darmstadt 5:3 (1:1)

Spieltag Nr. 5
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
13 01.12.2018 15:30 ERSC Schwerte RHC Böhlitz-Ehrenberg 8:5 (2:2)

Spieltag Nr. 6
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
15 12.01.2019 15:30 SG Blue Lions
(Chemnitz, Sachsenhalle)
RHC Böhlitz-Ehrenberg 16:1 (2:0)
16 19.01.2019 15:30 SV Allstedt
Sekundärschule Th. Münzer,
Sophinstr. 11, Allstedt)
RHC Böhlitz-Ehrenberg 4:3 (1:1)
17 26.01.2019 15:30 ERSC Schwerte SC Blue Lions 7:9 (3:4)

Spieltag Nr. 7
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
19 09.02.2019 15:30 SG Blue Lions
(Gera, Pandorfhalle)
ERSC Schwerte 2:1 (1:1)
20 23.02.2019 15:30 SV Allstedt
Sekundärschule Th. Münzer,
Sophinstr. 11, Allstedt)
HSV Krefeld 1:10 (1:6)


Die Spiele der Rückrunde im Überblick


Spieltag Nr. 8
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
21 02.03.2019 15:30 ERSC Schwerte HSV Krefeld 4:5 (3:1)
22 02.03.2019 15:30 SV Allstedt
E. Kannegießer Stadion,
Schloßstr. 2d, Allstedt)
SGR Darmstadt 1:3 (1:0)

Spieltag Nr. 9
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
24 09.03.2019 15:30 SGR Darmstadt ERSC Schwerte 6:4 (5:2)
23 09.03.2019 16:00 HSV Krefeld RHC Böhlitz-Ehrenberg 9:4 (4:0)
25 16.03.2019 15:00 SGR Darmstadt SG Blue Lions 6:5 n.V.
(2:3, 4:4)
26 16.03.2019 15:30 ERSC Schwerte SV Allstedt 7:5 (4:4)

Spieltag Nr. 10
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
14 23.03.2019 15:30 SG Blue Lions
(Chemnitz, Sachsenhalle)
HSV Krefeld 11:10 n.P
(4:5, 6:6, 9:9)
27 30.03.2019 16:00 HSV Krefeld ERV Schweinfurt 4:5 (2:1)
28 06.04.2019 15:30 ERV Schweinfurt SV Allstedt 11:3 (7:3)

Spieltag Nr. 11
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
29 13.04.2019 15:30 ERV Schweinfurt ERSC Schwerte 9:4 (5:2)
30 13.04.2019 15:30 RHC Böhlitz-Ehrenberg SV Allstedt 5:3 (2:2)
31 13.04.2019 16:00 HSV Krefeld SGR Darmstadt 4:3 n.V.
(0:2, 3:3)

Spieltag Nr. 12
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
33 04.05.2019 15:30 RHC Böhlitz-Ehrenberg HSV Krefeld 3:7 (0:4)
34 04.05.2019 15:30 ERSC Schwerte ERV Schweinfurt 1:5 (1:3)
35 04.05.2019 15:30 SG Blue Lions
(Gera, Pandorfhalle)
SV Allstedt 12:1 (4:0)

Spieltag Nr. 13
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
12 11.05.2019 15:30 SGR Darmstadt SV Allstedt 7:3 (2:1)
36 11.05.2019 15:30 ERV Schweinfurt RHC Böhlitz-Ehrenberg 9:1 (3:0)
18 12.05.2019 11:00 SGR Darmstadt RHC Böhlitz-Ehrenberg 3:0 (1:0)
37 18.05.2019 15:30 ERV Schweinfurt HSV Krefeld -:-
38 25.05.2019 15:30 ERV Schweinfurt SG Blue Lions -:-
32 26.05.2019 14:00 RHC Böhlitz-Ehrenberg ERV Schweinfurt -:-

Spieltag Nr. 14
Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
39 01.06.2019 14:00 SV Allstedt
E. Kannegießer Stadion,
Schloßstr. 2d, Allstedt)
ERV Schweinfurt -:-
40 01.06.2019 15:30 RHC Böhlitz-Ehrenberg ERSC Schwerte -:-
41 01.06.2019 16:00 HSV Krefeld SG Blue Lions -:-
42 08.06.2019 15:30 ERV Schweinfurt SGR Darmstadt -:-