Letzte Änderung: 11.11.2018

Die Spiele der Vorrunde im Überblick


Spieltag Nr. 1

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
01 06.10.2018 15:30 SGR Darmstadt
(Freibahn TSG)
ERV Schweinfurt 8:2 (3:1)
02 06.10.2018 15:30 RHC Böhlitz-Ehrenberg SG Blue Lions 2:11 (1:4)
03 13.10.2018 15:30 RHC Böhlitz-Ehrenberg SGR Darmstadt 3:4 (2:0)

Spieltag Nr. 2

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
04 27.10.2018 15:30 SG Blue Lions
(Chemnitz, Sachsenhalle)
ERV Schweinfurt 6:3 (3:1)
05 27.10.2018 16:00 HSV Krefeld ERSC Schwerte 8:4 (7:3)
06 03.11.2018 16:00 HSV Krefeld SV Allstedt 14:1 (6:0)

Spieltag Nr. 3

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
07 10.11.2018 15:30 ERSC Schwerte SGR Darmstadt 8:6 (4:2)
08 11.11.2018 11:00 SV Allstedt
(Sekundärschule Th. Münzer,
Sophinstr. 11, Allstedt)
SG Blue Lions 2:9 (1:6)
09 17.11.2018 15:30 SV Allstedt
(Sekundärschule Th. Münzer,
Sophinstr. 11, Allstedt)
ERSC Schwerte -:-

Spieltag Nr. 4

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
10 24.11.2018 11:00 SGR Darmstadt HSV Krefeld -:-
11 25.11.2018 15:00 SG Blue Lions
(Chemnitz, Sachsenhalle)
SGR Darmstadt -:-

Spieltag Nr. 5

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
12 01.12.2018 15:30 SGR Darmstadt SV Allstedt -:-
13 01.12.2018 15:30 ERSC Schwerte RHC Böhlitz-Ehrenberg -:-

Spieltag Nr. 6

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
15 12.01.2019 15:30 SG Blue Lions
(Chemnitz, Sachsenhalle)
RHC Böhlitz-Ehrenberg -:-
16 19.01.2019 15:30 SV Allstedt
Sekundärschule Th. Münzer,
Sophinstr. 11, Allstedt)
RHC Böhlitz-Ehrenberg -:-
17 26.01.2019 15:30 ERSC Schwerte SC Blue Lions -:-

Spieltag Nr. 7

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
18 09.02.2019 15:00 SGR Darmstadt RHC Böhlitz-Ehrenberg -:-
19 09.02.2019 15:30 SG Blue Lions
(Gera, Pandorfhalle)
ERSC Schwerte -:-
20 23.02.2019 15:30 SV Allstedt
Sekundärschule Th. Münzer,
Sophinstr. 11, Allstedt)
HSV Krefeld -:-

Die Spiele der Rückrunde im Überblick


Spieltag Nr. 8

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
21 02.03.2019 15:30 ERSC Schwerte HSV Krefeld -:-
22 02.03.2019 15:30 SV Allstedt
E. Kannegießer Stadion,
Schloßstr. 2d, Allstedt)
SGR Darmstadt -:-

Spieltag Nr. 9

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
24 09.03.2019 15:30 SGR Darmstadt ERSC Schwerte -:-
23 09.03.2019 16:00 HSV Krefeld RHC Böhlitz-Ehrenberg -:-
25 16.03.2019 15:00 SGR Darmstadt SG Blue Lions -:-
26 16.03.2019 15:30 ERSC Schwerte SV Allstedt -:-

Spieltag Nr. 10

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
14 23.03.2019 15:30 SG Blue Lions
(Chemnitz, Sachsenhalle)
HSV Krefeld -:-
27 30.03.2019 16:00 HSV Krefeld ERV Schweinfurt -:-
28 06.04.2019 15:30 ERV Schweinfurt SV Allstedt -:-

Spieltag Nr. 11

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
29 13.04.2019 15:30 ERV Schweinfurt ERSC Schwerte -:-
30 13.04.2019 15:30 RHC Böhlitz-Ehrenberg SV Allstedt -:-
31 13.04.2019 16:00 HSV Krefeld SGR Darmstadt -:-
32 27.04.2019 15:30 RHC Böhlitz-Ehrenberg ERV Schweinfurt -:-

Spieltag Nr. 12

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
33 04.05.2019 15:30 RHC Böhlitz-Ehrenberg HSV Krefeld -:-
34 04.05.2019 15:30 ERSC Schwerte ERV Schweinfurt -:-
35 04.05.2019 15:30 SG Blue Lions
(Gera, Pandorfhalle)
SV Allstedt -:-

Spieltag Nr. 13

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
36 11.05.2019 15:30 ERV Schweinfurt RHC Böhlitz-Ehrenberg -:-
37 18.05.2019 15:30 ERV Schweinfurt HSV Krefeld -:-
38 25.05.2019 15:30 ERV Schweinfurt SG Blue Lions -:-

Spieltag Nr. 14

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
39 01.06.2019 14:00 SV Allstedt
E. Kannegießer Stadion,
Schloßstr. 2d, Allstedt)
ERV Schweinfurt -:-
40 01.06.2019 15:30 RHC Böhlitz-Ehrenberg ERSC Schwerte -:-
41 01.06.2019 16:00 HSV Krefeld SG Blue Lions -:-
42 08.06.2019 15:30 ERV Schweinfurt SGR Darmstadt -:-